Литературно-кинематографический час «Листая страницы, пересматривая фильмы»
9 Мая — это особый праздник, который записан не в календаре, а в сердцах людей. Этот день мы отмечаем в каждой семье, всей страной. В библиотеке пройдёт мероприятие, посвящённое 80-летию Победы. Гости смогут погрузиться в мир фильмов о Великой Отечественной войне. Библиотекарь представит легендарные картины: «Офицеры», «А зори здесь тихие», «Они сражались за Родину», «В бой идут одни старики» и другие. Эти фильмы стали классикой военного кино и тронули сердца миллионов зрителей. Они рассказывают о тяжёлых военных годах и оставляют неизгладимый след в душе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Добринская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.