6 мая 2025 года Государственное бюджетное учреждение культуры «Самарская областная детская библиотека» проводит XVI Международную патриотическую Акцию по поддержке детского чтения «Читаем детям о Великой Отечественной войне», в которой принимают участие юные читатели библиотеки в приближении празднования 9 мая. Для ребят прочитают лучшие художественные произведения о войне. Это будут и рассказы Сергея Алексеева «Таня Савичева», «Первая колонна», «Шуба», «Мишка», «Жало» и рассказ Анатолия Митяева «Дедушкин орден». После прочтения пройдет обсуждение прочитанного.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Городская библиотека им. Н. В. Гоголя» г. Саки Республика Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.