7 мая в 10:00 состоится велопробег «Километры Победы», посвященный 80-летию Победы. Приглашаем всех желающих принять участие. Маршрут пройдет по местам, где установлены памятники погибшим во время войны. Мы начнем от обелиска «Памяти землякам», затем направимся к памятнику пилотам и техникам самолетов ПЕ-2. После этого отправимся в поселок Тешемля, где находится памятник погибшим при бомбардировке у железнодорожной станции. Во время велопробега мы также расскажем детям об истории и возложим цветы к мемориалам.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Бабаевский центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.