«Культура неотмены»

11 мая 2025
6+
от 100 руб.

11 мая в Музее С.И. Танеева прозвучат шедевры мировой фортепианной музыки в честь Дня Великой Победы. Любовь Малиновская — пианистка, преподаватель Музыкального училища эстрадно- джазового искусства Российской Академии музыки имени Гнесиных — исполнит сочинения В.А. Моцарта (Девять вариаций на менуэт Дюпора), Л. ван Бетховена (соната № 30; Vivace ma non troppo — Adagio espressivo Ptestissimo; Тема и вариации. Andante. Molto cantabile, con espressivo), Фр. Шуберта (Пьеса ми бемоль мажор соч. 946), Р. Шумана (Крейслериана соч. 16).

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейное объединение Одинцовского городского округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна