Певец семьи и Отечества. День памяти С.Т. Аксакова
В День памяти С.Т. Аксакова состоится литературно — познавательная программа «Певец семьи и Отечества».
Герои аксаковских книг расскажут о книгах С.Т. Аксакова, о бережном отношении к природе родного края, о традициях уважительного отношения между родителями и детьми.
Об увлечении театром Сергея Аксакова напомнят юные театралы, учащиеся гимназии №30 г. Ульяновска, которые представят сказку «Путешествие Колобочки по родному краю».
Последователем аксаковских традиций любви к чтению, к литературному творчеству можно назвать писательницу Елену Новичкову, поклонницу творчества С.Т. Аксакова. Она представит мультипликационный фильм «Неаленький цветочек», снятый по ее сценарию ребятами центра детского творчества р. п. Кузоватово. Вместе с руководителем мультстудии Натальей Левшановой они сняли мультфильм.
Музыкальным подарком станет вступление солистов государственного ансамбля песни и танца «Волга» имени Владимира Андреевича Ионова.
Подробная программа на сайте.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С. Т. Аксакова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.