«Читаем детям о войне» — патриотическая акция направленная на воспитание у детей памяти и понимания исторических событий, связанных с Великой Отечественной войной. Эта инициатива включает в себя чтение книг и рассказов, описывающих подвиги героев, события войны и её последствия. Через литературу дети получают представление о мужестве и героизме Советского народа в годы войны. Знакомство с фактами и историями поможет детям понять важность событий происходящих в прошлом.
В ходе акции дети зададут интересующие их вопросы по теме и поделятся своими мыслями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» Килемарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.