«День Победы». Митинг посвященный к 80 летию Победы.
День Победы 9 Мая — важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети — последнее поколение, которое застало ветеранов в живых и очень важно, чтобы они ценили этих людей. С утра 9 мая в школе чувствуется особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на первоклассниках — огромные белые банты, на груди у педагогов и учеников — георгиевские ленточки. В 11 часов утра колонной, которую возглавит «Бессмертный полк» жители села двинутся к Обелиску, где состоится митинг, посвящённый 80-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.