Музыкально-литературная композиция «Песни нашей Победы»
В преддверие великого праздника — Дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники библиотеки расскажут об одном скромном, но бесценном участнике тех событий — военной песне. Что удивительно, жизнь меняется, года идут, а песни Великой Отечественной войны звучат до сих пор. Ведь именно они помогали бойцам воевать, а народу выстоять и одержать Великую Победу.
Песни военных лет… Их по праву можно назвать музыкальной летописью Великой Отечественной войны. Они звучали с первого до последнего дня. Песни рождались на фронте и в тылу, поднимали бойцов в атаку, согревали сердце на привале, помогали выстоять, выжить и дождаться тем, кто оставался у станков и в поле. Песни военных лет — это песни горечи, песни радости, песни подвига. Их по праву можно назвать музыкальной летописью Великой Отечественной войны.
Гости библиотеки смогут прослушать известные песни военных лет, а также узнают интересные факты об их создании.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.