В история России 9 мая является особенным днем. Это День Победы всего советского народа над фашистской Германией. Это праздник близок и дорог каждому человеку. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет. Сотрудники Дома культуры в рамках всероссийской историко-патриотической акции провели линейку памяти.
Ребята исполнят песню «День Победы», почтят память всех погибших в войне минутой молчания.
Герои той войны не забыты, они и сейчас стоят в рядах Бессмертного полка.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Усольский Дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.