Косынка на резинке — удобный и практичный аксессуар, который защитит голову от яркого солнца и убережёт волосы от выгорания. Также, это прекрасная альтернатива бандане, бейсболке и соломенной шляпке. Простой и быстрый в исполнении головной убор подойдёт и большим, и маленьким модницам, обладательницам и коротких стрижек, и длинных волос. Используя остатки разных материалов от прежних шейных проектов, у вас получится косынка на резинке, выкройка для которой не потребуется, так как все детали выкраиваются прямо на ткани по заданным размерам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.