Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших. Мы снова и снова вспоминаем тех, кто в суровые сороковые годы грудью защищал нашу страну. Вспоминаем и равняемся на героев. 13 мая пройдет патриотический час «Равнение на героев» в Агрызской центральной библиотеке. Присутствующие послушают рассказ о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества, о подвиге наших солдат, которые взяв в руки оружие, вставали на защиту интересов нашей Родины. Нам есть что вспоминать и что помнить, есть чем гордиться, на кого равняться.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.