Литературно–поэтический вечер «Муза с голосом блокадного Ленинграда»
В библиотеке пройдет мероприятие, посвященное 115-летию со дня рождения Ольги Федоровны Берггольц — выдающейся русской советской поэтессы, прозаика, драматурга и журналиста. Сотрудник библиотеки расскажет о жизни и творчестве писательницы, а посетители смогут прочитать ее стихотворения. Особое внимание будет уделено произведениям, написанным в блокадном Ленинграде: «Ленинградцы», «Разговор с соседкой», «Памяти защитников» и «Блокадная ласточка». Посетители узнают историю этого символа блокады. В библиотеке также будет оформлена иллюстрированная книжная выставка «Дыша одним дыханием с Ленинградом», которая дополнит атмосферу мероприятия.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.