9 мая возле памятника пройдет митинг, посвященный 80-й годовщине со Дня великой Победы народа в Великой Отечественной войне. . Торжественный митинг откроет Глава сельского поселения. В своем обращении ко всем собравшимся, он отметит, что со славной даты 9 мая 1945 года прошло уже много времени, но люди знают и помнят имя победителя. Многие сыны и дочери отдали свои жизни за великую землю свою. Участники митинга почтят память минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. Жители деревни возложат венки и цветы. В этот день прозвучат много слов о стойкости, мужестве, доблести предков, благодаря которым выстояли и победили в той жестокой войне. На протяжении митинга будут звучать песни военных лет и песни Победы.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.