Так уж заведено в нашем поселении проводить большие субботники на кладбищах нашей малой Родины. Так любя называют нашу деревню старшее поколение.
Ежегодно в канун 1 Майских праздников жители собираются на кладбищах почтить своих родственников и конечно же не оставляют без внимания могилы ветеранов ВОВ которые остались без присмотра. Пилят сухие ветки, сажают цветы, убирают прошлогоднюю траву.
Организаторы субботника: старосты деревень Новоуразаево-Шигапов Фларис Канифович и Страроуразаево — Талипов Малик Акрамович, после такой кропотливой работы всех жителей угощают вкусный чай с лесными травами и конечно же каша дружба.Без нее не обходится не один субботник.Приезжайте у нас интересно!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.