Библиотекари приглашают молодежь посетить творческую мастерскую «Волшебный крючок», где они смогут проявит свои способности в вязании мягких игрушек крючком в технике амигуруми. Участники узнают, с чего начать работу, какая пряжа лучше подходит для таких игрушек, какие крючки и дополнительные материалы необходимы и многое другое.
Также библиотекарь познакомит участников с книгами по данной теме и поделится секретами этого популярного вида рукоделия, которые в ходе занятия помогут им создать свое оригинальное творение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ремонтненская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.