2025 году исполняется 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. Теме войны будет посвящена игра в Доме культуры для молодежи.
Две команды продемонстрируют свои знания по истории городов-героев, по памятным местам боевой славы. Будет непросто, вопросы охватывают широкий спектр событий, дат, имен. Нужно будет ответить на 10 вопросов в первом туре, на столько же во втором. Подростки будут вспоминать, а через 30 секунд выдавать свои варианты ответов. В перерывах между турами игры прозвучат песни и стихи о войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.