Этот мастер-класс о том, как сделать брошку из лент к 9 мая своими руками. Георгиевская лента — неизменный символ Победы, знак памяти и уважения к участникам войны. Ленту принято завязывать на одежде с левой стороны. Но можно пойти дальше и смастерить брошь-бутоньерку своими руками.
Для мастер-класса понадобится: атласная лента 3-х цветов, георгиевская лента, клей, ножницы, иголка с ниткой, булавка. По-желанию бутоньерку можно украсить бусинами и получится брошь-бутоньерка. Такая бутоньерка на 9 мая своими руками смотрится великолепно, в тоже время она не массивна, в ней присутствуют два главных атрибута праздника — георгиевская лента и лента с цветом знамени России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «СДК с.Елизаветовка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.