Мастер-класс «Стилизация шрифта»

15 мая 2025
12+
от 200 руб.

Мастер-класс по декоративной стилизации шрифта проводит преподаватель ДХШ им. В.Ф. Илюшина, член Союза художников России Аросланова Ирина Александровна.

На мастер-классе вы создадите необычный шрифт, стилизуете слово, передавая его тематику, содержание, превращая каждую букву в предмет, явление. Аналогичные задания выполняют студенты дизайнерских отделений художественных училищ и институтов. Стилизация, трансформация слов позволит по новому взглянуть на искусство шрифта и плаката. Для работы потребуется: пастельная тонированная бумага, акварельная бумага или ватман формата А3, гуашь, кисти синтетика плоские, графитный карандаш, ластик.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБОУДО г. Кургана «ДХШ им. В.Ф. Илюшина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна