Музыкально-творческая гостиная юбиляра «Коснешься музыкой стихов»
К 65-летию композитора и художественного руководителя крымскотатарского ансамбля «Крым» Сервера Какура коснёмся струн его души.
Богатство и глубина фольклора очаруют нас мелодичностью и душевностью. Разноплановое творчество этой талантливой личности заиграет различными гранями в видео- и фотослайдах, книгах, песнях, стихах и публикациях.
Поклонники крымской музыки по достоинству оценят увлекательный экскурс в её мир и смогут выразить свою неиссякаемую признательность и любовь юбиляру.
В этот день переплетутся нити воспоминаний, создавая незабываемый культурный мозаичный образ великого мастера.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РК «Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.