Шла собака через мост, четыре лапы, пятый — хвост
Эта выставка для всех, кто любит животных, собак и кошек, трогательных и смешных домашних любимцев. Мария Евгеньевна Васильева — скульптор, член Союза художников России, представляет свои яркие керамические и бронзовые скульптуры в выставочных залах Дарвиновского музея.
Центральное место на выставке займёт серия «Горожане», в которой скульптор изобразил, как изменились собаки, живя в городе. Они приобрели новые черты, постепенно очеловечивались, обрели одёжки, обувь и аксессуары, как у их хозяев.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный Дарвиновский музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.