27 мая Библиотека семейного чтения проведет День дублера, посвященный Общероссийскому дню библиотек. Его участниками станут учащиеся 8 класса, которые на один день превратятся из обычных читателей в библиотекарей. Ребята узнают много нового о библиотечной работе и о том, что профессия библиотекаря интересна, разнообразна и творчески насыщена. Расставят книги их по отделам, заполнят читательские формуляры, проведут беседы и экскурсию по библиотеке. Основная цель данного мероприятия — привлечение внимания к профессии библиотекаря, знакомство с ее азами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.