В Мазурском доме культуры состоится патриотическое мероприятие в формате литературно-музыкальной гостиной. Программа вечера посвящена музыке военного времени, сыгравшей огромную роль в судьбах многих поколений.
Участников встречи ждут: интересные факты о рождении популярных песен военных лет, таких как «В землянке», «Темная ночь», «Журавли» и других, возможность участия в вокальном марафоне, где каждый сможет исполнить строки знакомых мелодий, таких как «Катюша», «Темная ночь», «Смуглянка», «День Победы», интерактивная игра «Угадай мелодию», где участники попробуют узнать музыку и назвать песню.
Сведения предоставлены организацией МКУ «РМЦКИНТ» Поворинского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.