Интеллектуальная игра «Дорогами войны»
Интеллектуальная игра, посвященная 80 летию Великой Победы, пройдет для учащихся Анно-Ребриковской СОШ и Щедровской ООШ. В рамках мероприятия подростки разделившись на две команды пройдут по секторам с заданиями. Ребята должны будут вспомнить о самых интересных фактах, событиях и героях Великой Отечественной войны, а так же назвать основные даты эпохальных военных сражений и расшифровать закодированные военные депеши. Присутствующие на мероприятии ответят на вопросы ведущих, а также примут участие в мастер классе по изготовлению солдатских писем треугольников.
Сведения предоставлены организацией МБУК Щедровского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.