Открытка ко дню Победы «Спасибо за мир»
В преддверии одного из самых важных праздников нашей страны 80-летию Победы, в Девицком Доме культуры, дети сделают из цветной бумаги открытку к 9 мая «Спасибо за мир». В память о подвигах, и героических поступках миллионов людей, юное поколение выразило свою благодарность и признательность, почтение и вечную память всем тем, кто сражался и защищал нашу Родину в тяжелые годы войны! Открытки, сделанные руками детей в память о борцах за мир, дарят радость и хорошее настроение.
#Год_Защитника_Отечества_2025#Победа80
МКУК
ДСКДЦ
Сведения предоставлены организацией МКУК «Девицкий сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.