В преддверии великого праздника страны — Дня Победы, состоится мастер-класс по созданию броши из георгиевской ленты. Георгиевская лента является важным символом праздника Победы и каждый год прикрепляется к одежде в знак уважения к ветеранам и солдатам.
Участники смогут узнать об истории возникновения этого значимого символа, а также о различных вариантах и тонкостях технологий изготовления украшений из георгиевской ленты. В результате каждый сможет создать своими руками красивый и значимый символ Победы, который станет выражением памяти и уважения к тем, кто защищал страну.
Сведения предоставлены организацией ГБУАО «Амурский областной краеведческий музей им. Г. С. Новикова-Даурского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.