Автопробег к 80–летию Великой Победы.Популярное пропагандисткое мероприятие в СССР в ранний период индустриализации и начала строительства автомобильных заводов.Представлял собой демонстрационный проезд автомобилей иностранного и отечественного производства по определенному, достаточно длинному маршруту с остановками в населенных пунктах на агитационные митинги.«Победа» это не только военные сражения, но и трудовой подвиг тех, кто в тылу ковал оружие, обеспечивал фронт всем необходимым, несмотря на все трудности, продолжал верить в Победу.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.