6 мая 2025 года эко-студия «Аура» Плоскинского дома культуры приглашает ребят на экологический час, посвященный охране окружающей среды .
Поговорим о важности природы в жизни каждого человека. Вспомним, что с развитием технологий на Земле появились экологические проблемы. Объясним, как чрезмерное потребление ресурсов и производство пластика и резины приводят к кризису утилизации отходов и загрязнению окружающей среды.
В конце встречи все участники получат памятки на тему «Сохраним нашу планету зеленой».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Головинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.