Международный день борьбы за права инвалидов «Синдром любви»

5 мая 2025
12+
Бесплатно

Люди с синдромом Дауна часто говорят, что у них — синдром любви. И это правда, потому что у них действительно есть способность любить и принимать других. На самом деле, синдром любви есть в каждом человеке. У одних он очевиден, у других — очень глубоко спрятан, — но все равно есть!
Работник библиотеки проведет беседу об уважении людей с синдромом Дауна и другими ментальными особенностями, о взаимодействии с людьми с ограниченными возможностями. Участники мероприятия будут обсуждать, как можно помочь изменить жизнь к лучшему нуждающимся.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека Южненского СП Белореченского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна