Персональная выставка Веры Гребенниковой «Притяжение»
Выставочные пространства центральной библиотеки заполнили светлые, добрые, позитивные картины художника Веры Гребенниковой. Экспозицией «Притяжение» большой мастер кисти и карандаша подводит итог своего творчества за последние пять лет. Причем половина работ из представленных 90 написана в текущем году и впервые показывается зрителю!
Выставка «Притяжение» — это размышление о связи между зрителем и произведением. О живописи как силе, способной пробуждать чувства, воспоминания, внутренний отклик. Это не только визуальный опыт, но и диалог — между тишиной полотна и вниманием того, кто смотрит.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. о. Сызрань» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.