Международный день принцесс отмечается ежегодно 5 мая, учреждённый в 2012 году в честь всех принцесс, появившихся в мультфильмах. Придумали его члены фанатского сообщества мультфильма «Принцесса-лебедь». Они хотели, чтобы он напоминал людям о доброй истории любви Одетты и принца Зигфрида. Мультфильм «Принцесса-лебедь» вышел на экраны 5 мая 1994 году, поэтому и праздник приурочили к этой дате. Практически каждая девочка хотя бы однажды мечтала стать прекрасной и очаровательной принцессой. Желаем всем счастья, почувствовать себя принцессой в личной жизни!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кушнаренковский МРДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.