Всем известно, что в мире существует четыре основополагающих элемента: воздух, земля, вода и огонь. Но есть еще один элемент, без которого не возможно представить жизнь. И элемент этот — любовь. Любовь может быть разной. Это может быть любовь к родине, к семье, к человеку.
Любовь в разных ее проявлениях всегда вдохновляла многих писателей, поэтов. О любви писались романы, стихи, поэмы оды. Раменский Дом культуры приглашает всех желающих принять участие в литературной игре по станциям, которая состоится 24 мая в 16:00. Выполняя различные задания, разгадывая ребусы и загадки, участники мероприятия погрузятся в мир литературы, в котором познакомятся с классическими шедеврами. Среди череды литературных произведений они будут искать один единственный элемент — любовь.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Раменский сельский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.