Литературные чтения «Нам дороги эти позабыть нельзя»

7 мая 2025
6+
Бесплатно

Литературные чтения «Нам дороги эти позабыть нельзя!», пройдут в зрительном зале "ДЦ "Русич" в рамках межведомственного проекта «Поэзия Победы»
Стихи поэтов Великой Отечественной, поэтов Донбасса и СВО прочитают участники литературного клуба "Почтение" ДЦ "Русич". А так же зрители услышат песни на стихи знаменитых авторов военного времени.

Бесстрашно воевали наши деды,
Чтоб землю от врага освободить,
Поэтому великий День Победы
И подвиг их вовек нам не забыть!

Сердечно с Днем Победы поздравляю.
Пусть гордость за страну наполнит вас.
Вам неба мирного от всей души желаю,
Чтоб никогда войны не пробил час!


Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК ГО Тольятти «Досуговый Центр «Русич» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна