Загадки о природе: «У природы есть друзья; это мы и ты и я» посвященный экологии

5 мая 2025
6+
Бесплатно

5 мая в детском абонементе пройдет загадки о природе: «У природы есть друзья; это мы и ты и я» посвященный экологии.

Природа  — наше богатство, удивительное  и неповторимое. Для сохранения родной природы надо знать ее тайны, секреты, уметь жить с ней в дружбе и согласии.  В ходе  мероприятия заведующая отделом Саимат Магомедова поможет ребятам  узнать, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом — планету Земля.  Будет познавательно, интересно и занимательно!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждение культуры «Кизилюртовская районная централизованная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна