Торжественный митинг, посвященный 80-летию Великой Победы «Они приближали Победу»
9 мая — это день, когда мы чествуем нашу гордость, величие, мужество и отвагу. Это день нашей памяти. Прошло 80 лет с тех пор, как отгремели последние залпы Великой Отечественной войны, но боль утрат до сих пор жива в сердцах людей. В эти торжественные дни празднования Великой Победы мы вновь и вновь возвращаемся мыслями к суровым годам войны, к подвигам героев. В Заозерском клубе 9 мая у памятника погибшим землякам состоится торжественный митинг «Они приближали Победу», посвященный Дню Победы. Ведущие напомнят о том, какой ценой была завоевана эта великая Победа. Будет отдана дань уважения труженикам тыла и рассказано о судьбах детей войны. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, будет объявлена минута молчания. В завершение митинга участники возложат венки и живые цветы к подножию памятника.
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.