Встреча «Псковская земля»
Состоится уже третья встреча с режиссером Валерием Михайловичем Сергеевым «Псковская земля». Валерий Михайлович более 25 лет занимается творчеством, является членом Петербургского клуба авторского кино. На встрече состоится показ и обсуждение авторских фильмов: «Псков (Псковский кремль)», «Изборск», «Печоры Псковские». Содержание каждого фильма — личные впечатления автора. Валерий Михайлович расскажет участникам встречи о процессе создания фильмов, который включает в себя несколько этапов, начиная от идеи и сценария, изучения исторической литературы и заканчивая монтажом и озвучиванием.
Вход свободный. Справки по телефону: +7 (812) 362-34-38
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Невская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.