Мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты»
В преддверии Дня Победы все желающие могут посетить творческий мастер-класс. На занятии каждый создаст уникальную брошь из георгиевской ленты — символа доблести и славы.
Посетители узнают о значении георгиевской ленты и ее роли в сохранении исторической памяти, научатся работать с декоративными элементами и техникой безопасного крепления, изготовят брошь, которую можно носить в дни памятных событий или подарить близким. У вас есть возможность отдать дань уважения героям прошлого и создать своими руками символ, который объединяет поколения.
Сведения предоставлены организацией ГБУК МО «Звенигородский государственный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.