«Певец одиночества, поэт небытия»
В городской библиотеке состоится выставка-презентация к 85-летию со Дня рождения И.А. Бродского, который будет отмечаться 24 мая.
Выставка-презентация посвящена творчеству русского и американского поэта, эссеиста, драматурга и переводчика, педагога
Иосифа Александровича Бродского. Библиотекарь расскажет читателям о том, что И.А. Бродский — один из самых известных русских поэтов второй половины ХХ века и очень значимая фигура в мировой поэзии. Не сумев найти признания в России, он был вынужден эмигрировать за границу. Основными темами его поэзии являются поиск смысла жизни, ее духовное наполнение; взаимосвязь между жизнью и смертью, вечным и бессмертным. Выставка предназначена для широкого круга читателей
Сведения предоставлены организацией МАУК ГО г. Нововоронеж «Культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.