Музыкально–познавательная программа «В песнях история войны!»
В рамках проекта «Культурный фронт», сотрудники Грицовского СДК проведут мероприятие, посвященное самым известным песням, написанным во время Великой Отечественной войны.
Вначале ведущая расскажет о том, какое значение имели эти песни, написанные, зачастую, во время боя для солдат и для тех, кто ждал их в тылу. Затем участники программы узнают, порой удивительные и невероятные, истории написания таких песен, как: «Священная война» (сл. В. Лебедева-Кумача, муз. А. Александрова), «В землянке» (сл. А. Суркова, муз. К. Листова), «Темная ночь» (сл. В. Агатова, муз. Н. Богословского), «Случайный вальс» (сл. Е. Долматовского, муз. М. Фрадкина), «Огонек» (сл. М Исаковского, муз. неизвестного автора). В конце программы эти песни прозвучат в исполнении самых первых исполнителей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Венёвский межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.