Информационный час «Животные — герои Великой Отечественной войны»
Победу в войне с фашистской Германией обеспечили люди, на передовой и в тылу, рядовые и генералы, но в армии находились и те, кого мы называем нашими меньшими братьями. В Великую Отечественную войну вместе с людьми на различных фронтах бок о бок воевали и братья меньшие — животные, среди которых лошади, собаки, кошки, голуби, олени, лоси, верблюды.
Библиотекарь расскажет о вкладе животных в великое дело Победы. Мероприятие позволит понять и почувствовать, что пришлось пережить людям в годы Великой Отечественной войны, и как с помощью животных бойцы выполняли военные задания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.