Информационный час «Трагедия Беслана — боль России»
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в сельском клубе состоится тематическая беседа, посвященная памяти жертв трагедии в Беслане. Ведущая мероприятия расскажет о событиях, которые произошли в этом городе.Участники беседы узнают о причинах и последствиях терроризма, о том, как он проявляется в мире и в России. Также будет обсуждаться, как вести себя в случае, если чье–то поведение в общественных местах кажется подозрительным, и как правильно действовать в чрезвычайной ситуации, чтобы спасти свою жизнь. В конце мероприятия участники почтят минутой молчания всех кто стал жертвой терроризма.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.