В преддверии празднования Дня Победы в Инзелгинской сельской библиотеке проходит литературный час «Идёт весна победным маем». На встречу приглашаются читатели старшего поколения. Библиотекарь расскажет о мужестве и героизме солдат-земляков, об их орденах и медалях, о том, какой ценой была завоевана эта Великая Победа. Далее ознакомит с книгами о главных событиях и решающих битвах Великой Отечественной войны, с судьбами тех, кто сражался за Родину и является образцом стойкости, мужества и несгибаемой воли, которые смогли приблизить светлый День Великой Победы. Участники продолжат мероприятие рассказом о героических делах наших солдат, о трудовых подвигах женщин и детей во время войны. Всем участникам, в рамках патриотической акции, будут повязаны георгиевские ленты.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.