«Кто с песней живёт –того печаль не берёт» вечер песни
Песня — душа народная. Почему, когда слышим родную речь, интонации русской песни, в душе появляются щемящая и неизъяснимая грусть и в то же время удивительное чувство мира в душе? В чем же таинственная сила, обаяние народной песни? Все очень просто. Интонации песни — интонации народа — это голос Родины, голос матери, голос сердца. На мероприятии вспомним самые любимые песни, которые напоминают о юности, о первой любви. Именно эти песни не дадут забыть нам в житейской суете и хлопотах о высоком предназначении, именно они поддержат нас в трудную минуту, уберегут от разочарований! И на вечере вспомним события из своей жизни, поделимся впечатлениями. Участники вечера вспомнят и подпоют свои любимые, может быть, забытые песни. Вечер пройдет эмоционально, ведь все споют и потанцуют под музыку своей молодости.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.