В День Победы по главной улице села Можары пройдут жители с фотографиями своих отцов, матерей, дедов, бабушек, прадедов и прабабушек, участвовавших в Великой Отечественной войне. Их лица с фотографий смотрят на своих потомков, а души радуются вместе с ними одному из Величайших праздников человечества. Погибшие на фронте или умершие от голода в тылу, замученные в концлагере или просто не дожившие до очередного Дня Победы, — все они объединены памятью, которую хранят и чтят их потомки. Сотрудники музея примут участие в акции и торжественном митинге возле мемориала «Воинам-землякам, отдавшим свои жизни за свободу и независимость Родины».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сараевский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.