Мастер-класс «Открытка ветерану», посвящённая 80-ой годовщине празднования Победы
9 мая в День Победы хочется сделать приятное труженикам тыла, детям войны и поздравить их с праздником. Заведующая клубом расскажет ребятам о Великой Отечественной Войне, о том, каким непосильным трудом досталась эта Победа. Дети вспомнят, кто из их старших родственников — прадедушек и прабабушек — участвовал в Великой Отечественной войне. Участники КЛУБА ВЫХОДНОГО ДНЯ «КУДЕСНИКИ» при помощи ножниц, клея, цветных карандашей, фломастеров и цветной бумаги мастерят праздничные открытки своими руками. Открытка, сделанная детскими руками, станет хорошим подарком и станет скромной благодарностью таким людям.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.