Мастер-класс «Георгиевская лента — символ памяти»

7 мая 2025
12+
от 200 руб.

Георгиевская ленточка — символ памяти. Ее использование несет глубокий исторический смысл. Очень важно не только передавать знания о героическом прошлом Родины подрастающему поколению, но и вовлекать их в творческий процесс, чтобы они почувствовали связь с историей.

Библиотекари приглашают старшеклассников на мастер-класс по изготовлению броши, посвященной Году защитника Отечества. Броши будут сделаны в технике канзаши. Эти изделия, созданные своими руками, станут напоминанием о подвиге предков. Все материалы предоставляются организаторами.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Крутинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна