Акция «Мы этой памятью сильны!» (Поздравление малолетних узников и тружеников тыла)
Сколько горя и боли принесла война. Она забрала у людей самое дорогое — жизни родных и близких людей. Войну нельзя забыть… О ней слагают стихи и песни, пишут прозу, снимают фильмы. Чтобы знали и помнили… Люди должны нести память сквозь года.
Сотрудники Гришинослободского СДК поздравят тружеников тыла и детей войны с 80-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. .
«Ежегодная акция, которую проводим, лишь малая дань благодарности и признательности за вклад, который они внесли в годы войны, за труд в военные и послевоенные годы. Будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!»
Сотрудники Дома культуры выразят слова глубокой благодарности за героизм и тяжелый труд, пожелают здоровья и благополучия, вручат открытки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.