В начале мероприятия ребята услышат рассказ о начале Великой Отечественной войны, ее ключевых этапах и значимых событиях. Также они ознакомятся с эмблемой и символом 2025 года, которые посвящены Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы.
Затем каждая команда получит маршрутный лист, по которому им предстоит пройти шесть станций: «События и даты Великой Отечественной войны», «Шифровальщик», «Города-герои», «Музыкальный привал», «Победная» и «Письмо потомкам». На каждой станции ребята будут получать по букве, из которых в конце мероприятия они составят слово «победа».
В конце мероприятия гости поделятся своими впечатлениями. Также состоится награждение участников.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.