День Победы. Арт — окно «Давным — давно была война»
Трогательное мероприятие, оживляющее память о героях.
Зазвучат песни военных лет, стихи о подвигах солдат, наполняя пространство атмосферой скорби и благодарности.
Рисунки ребят, детские голоса, рассказы очевидцев — все это сплеталось в единый узел памяти, не позволяя забыть ужасы войны и величие Победы.
Мероприятие станет ярким напоминанием о важности мира, о цене, которую заплатили предки за свободу и независимость. Это будет день, когда каждый почувствует себя частью великой истории.
Это будет не просто мероприятие, это будет акт памяти, акт благодарности и акт веры в мирное будущее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.