Книжная выставка-память«Идет весна Победным маем!»
9 мая 2025 года вся страна будет праздновать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей длилась страшная война, ставшая всенародной. В этой самой страшной за всю историю человечества войне советский народ потерял более 27 миллионов человек. Ко Дню Великой Победы будет представлена книжная выставка-память, на которой будут представлены книги известных советских и российских авторов, а также публицистические издания. Выставка познакомит
о начале Великой Отечественной войны, об основных сражениях, с литературой о рядовых солдатах, полководцах и маршалах Победы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.