В начале встречи ведущий расскажет о Всемирном дне здоровья, его истории и важности здорового образа жизни. Затем участники сделают зарядку под веселую музыку из мультфильма «Маша и Медведь». После этого будут активные игры и эстафеты: «Веселые старты», «Здоровый обед», «Собери витамины», «Мойдодыр приглашает», «Спортивный лабиринт». Завершится мероприятие викториной «Здоровый образ жизни», конкурсом «Полезный плакат» и игрой «Верю — не верю». Будет интересно, познавательно и весело. Все участники получат много положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.